Четверг 28.03.2024
Время: 15:18
RSS
Анимация   Картинки     
  Надписи
анимированные
неанимированные
 
Открытки
анимированные
неанимированные
  Алфавит      
  Смайлики  
Odvas
Главная страница Регистрация Вход
»
Ссылки от Google

Меню сайта

Категории раздела
WEB дизайн [0]
Рабочий стол [20]
Программы [8]
Photoshop [24]
Уроки [0]
По праздникам [22]
Разное [0]

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 7 » Генератор Календарей
12:31
Генератор Календарей
     Генератор Календарей - это новая программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного.
    Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах. Чтобы получить эффектный календарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.
   Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! "Генератор Календарей" позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа.
    Программа "Генератор Календарей" имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Установочный файл помещён в .rar архив, вес архива 11.7 Mb. Залито на Depositfiles.com, Uploadbox.com, Letitbit.net, Ifolder.ru.

Скачивание доступно после регистрацииСкачать с Depositfiles.com
Скачивание доступно после регистрацииСкачать с Uploadbox.com
Скачивание доступно после регистрацииСкачать с Letitbit.net
Скачивание доступно после регистрацииСкачать с Ifolder.ru

Категория: Программы | Просмотров: 2577 | Добавил: yolbars-77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Голосовые сообщения
голосовые поздравления и аудио сообщения
Голосовые розыгрыши
и аудио смс (sms)



Реклама от Google

Это интересно

Сегодня актуально

Форма входа


    Вниманию посетителей сайта! Изображения, загруженные в сайт, были скачаны нами из открытых источников, большая часть анимации и все картинки на страницах сайта были получены нами из сервисов Яндекс и Google картинок. Авторские права на материалы, выложенные на страницах сайта, в полном объёме принадлежат их Правообладателям. Мы никак не претендуем на авторство анимаций, картинок и других изображений. Если вы нашли на страницах сайта свою авторскую картинку и считаете, что это обстоятельство нарушает Ваши права, просим Вас связаться с нами через обратную связь.